Как мне настроили пианино Прима

Вопрос о покупке инструмента в нашей семье встал в тот день, когда второклассница- дочь пришла из школы и сказала, что у нее хороший слух и надо идти записываться в музыкальную школу.

настройка пианино Прима

Оказывается к ним в класс приходили педагоги из музыкальной школы и проверяли детей на наличие музыкального слуха. Дочь так загорелась этой идеей, что пришлось открыть газету с объявлениями и заняться поисками фортепиано.

Читать далее >>>

Настройка пианино как пилюля от фальши

Музыка является универсальным способом скрасить скучный быт, поднять настроение и потренировать память, разучив какую-нибудь мелодию. Кроме того, этот вид искусства издревле ценился интеллигенцией и считался признаком хорошего тона.

Настройка пианино Ronisch

Руководствуясь этими пунктами, я принял ответственное решение постичь секреты игры на фортепиано и отправился на обучение в музыкальную школу. Как сейчас помню: первое, с чем мне пришлось столкнуться, — это с проблемой настройки пианино.

Читать далее >>>

Процесс настройки пианино

Сколько помню свое детство — все время просила родителей, чтобы купили мне пианино. У всех моих подруг дома стояло пианино, на котором они учились играть, и показывали мне как играть.

Процесс настройки пианино Украина

Моему счастью не было предела, когда родители купили для меня пианино «Украина». Музыкальный инструмент был не новым, поэтому первое, что мы сделали — вызвали настройщика пианино, поскольку при нажатии клавиш звук был фальшивым.

Читать далее >>>

Настройка пианино Сюита

В детстве я была уникальным ребенком. Моим любимым занятием было петь песни. Удивительным же было абсолютное отсутствие музыкального слуха. В то время я удивлялась, почему меня мама ругает и говорит, что надо лучше стихи читать.

Настройка пианино Сюита

Но эта любовь привела к замечательному педагогу, которая писала диссертацию на тему развития музыкального слуха у детей. И как вы, наверное, уже догадались, я стала её «подопытным кроликом».

Читать далее >>>

Транспортировка и последующая настройка пианино

Пианино мы решили купить после того, как наш ребенок увлекся музыкой. Всё-таки практика игры нужна. Покупали пианино по объявлению. К выбору инструмента решили подойди с максимальной серьезностью.

настройка пианино

Искали по объявлениям в газете, в интернете, спрашивали через знакомых. Ездили смотреть музыкальные инструменты с профессионалом – попросила поездить со мной нашего учителя музыки.

Читать далее >>>

Настройка пианино Zimmermann

Мой детский порыв поступить в музыкальную школу не привел родителей в восторг, и на семейном совете постановили — вначале покупаем пианино, стоимость которого будет самой маленькой.

Настройка пианино Zimmermann

И вот если я закончу хотя бы первый класс, и они, то есть родители, убедятся, что у меня это серьезно, начнем говорить о более серьезном инструменте. Я ребенком была серьезным, и если учиться, то делать это обязательно на отлично.

Читать далее >>>