Настройка пианино как воспоминания детства

Я с самого детства мечтала играть на пианино. На шестой мой день рождения эта мечта сбылась. Родители решили подарить мне этот музыкальный инструмент.

Настройка пианино Красный Октябрь

Новый инструмент возможности приобрести не было, поэтому покупали по объявлению. Внешне он был темно-бордового оттенка марки «Красный октябрь», три педали и восемьдесят восемь клавиш. С виду обычное пианино, но моему счастью не было предела.

Читать далее >>>

Как мне настроили пианино Рифей

Шел 1993-й год. Пасмурным ноябрьским днем ученице первого класса музыкальной школы, расположенной в небольшом рабочем поселке, родители сделали королевский по тем временам подарок – купили большое, красивое пианино. Для маленькой девочки это действительно была сенсация, радости, казалось, не было предела!

пианино Рифей

Пианино было произведено екатеринбургской фирмой музыкальных инструментов «Урал», имело красивое название «Рифей» и необычную желто-оранжевую расцветку с проступающими узорами в виде волков на передней панели. Что и говорить, ни один учитель музыкальной школы так до конца и не поверил, что существуют такие инструменты.

Читать далее >>>